+7(812) 252-34-12
+7(921) 391-70-86
Санкт Петербург
наб. Обводного канала, д.148
  • Новости

Архивные стеллажи

04.06.2013
Компания «Металл Мебель» осуществляет изготовление архивных стеллажей. Такое оборудование обычно используется в офисах, но сфера применения может быть несколько расширена. 

Купить архивные стеллажи

Главным образом, архивные стеллажи предназначены для хранения тех или иных сведений. У нас вы можете приобрести архивные стеллажи двух видов. Во-первых, вашему вниманию мы рады представить стационарное оборудование. Оно рекомендовано для использования в больших помещениях, так как занимает немало места. К тому же оно будет отличаться и большей массой. Вторая разновидность архивных стеллажей – это мобильные конструкции. Их достаточно легко передвинуть с одного места в другое. 
Монтаж таких изделий не отнимет много времени и сил. Мы осуществляем изготовление стеллажей по индивидуальным размерам. У вас есть уникальная возможность обзавестись именно тем оборудованием, которое идеально впишется в ваше рабочее пространство.
Любой вид архивных стеллажей помогает наилучшим образом организовать рабочую зону. На специальных стойках удобно хранить те или иные файлы, документы и различные бумаги.


Возврат к списку