+7(812) 252-34-12
+7(921) 391-70-86
Санкт Петербург
наб. Обводного канала, д.148
  • Новости

Стеллажи для магазина

04.06.2013
Обязательной деталью каждого торгового помещения являются стеллажи для магазина. Эти конструкции позволяют значительно экономить место, при этом удобно располагают продукцию как в торговом зале, так и в складском помещении.

Купить стеллажи для магазинов

Выбирая стеллажи для магазина, важно определиться с их габаритами. Для выставления продукции в торговых залах лучше выбирать модели высотой в человеческий рост. Здесь можно будет легко взять товар даже с верхних полок. При этом лучше выбирать модели стеллажей для магазинов, изготовленные из декоративных материалов: качественного пластика, дерева и так далее.
Что касается стеллажей для магазина, купленных для хозяйственных помещений, то высота их может ограничиваться высотой потолков. Изделия при этом лучше выбирать металлические. Они достаточно прочны, чтобы выдержать большое количество товаров, и за ними не нужен особенный уход. 
При этом не будет лишним выбрать изделия с бортами – таким образом можно избежать падения продукции с полок, что особенно опасно для хрупких товаров.


Возврат к списку