+7(812) 252-34-12
+7(921) 391-70-86
Санкт Петербург
наб. Обводного канала, д.148
  • Новости

Производство стеллажей

04.06.2013 При изготовлении стеллажей мы опираемся на современные технологии. Кроме того, мы задействуем инновационное оборудование и высококачественные материалы. Благодаря этому производство стеллажей происходит в короткие сроки.

Производство и изготовление стеллажей

Компания «Металл Мебель» осуществляет изготовление стеллажей. Мы производим оборудование, предназначенное для бытового или производственного использования. Вы можете приобрести как готовые модели, так и заказать создание по индивидуальным размерам.

Что учитывается при изготовлении стеллажей?

Но при этом оперативность не сказывается негативным образом на готовой продукции. Наоборот, отлаженное производство стеллажей позволило добиться создания продукции, отличающейся эстетичным внешним видом и превосходными эксплуатационными характеристиками: прочность, надёжность, безопасность, экологичность, долговечность. При этом, благодаря отлаженному производству стеллажей, нам удалось установить на предлагаемую продукцию привлекательные цены.

Производством данной продукции занимаются только первоклассные специалисты с большим опытом работы. В результате мы получаем изделия, в качестве которых вам не приходится сомневаться. Все виды изготавливаемых стеллажей полностью соответствуют не только российским, но и европейским стандартам.


Возврат к списку